Kontaktieren Sie uns

Wir sind für Sie da

Presseanfragen

New York

1239 Broadway, 9. Stock

New York, NY 10001

newyork@joor.com

Los Angeles

losangeles@joor.com

Philadelphia

philadelphia@joor.com

London

london@joor.com

Madrid

madrid@joor.com

Paris

54 Rue René Boulanger

75010 Paris, Frankreich

paris@joor.com

Mailand

milan@joor.com

Berlin

berlin@joor.com

Shanghai

Nr. 1189 Changning Straße, Changning Raffles City Tower 2, Raum 1208

Bezirk Changning, Shanghai

shanghai@joor.com

Tokyo

tokyo@joor.com

Seoul

seoul@joor.com

Melbourne

35 Yarra Street, Abbotsford,

VIC 3067 | Australien

melbourne@joor.com

Finden Sie heraus, wie JOOR Ihr Großhandelsgeschäft noch heute revolutionieren kann

LEGEN SIE LOS